Наши бизнес форумы: Российский бизнес-форум | Белорусский бизнес-форум | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Чем торговать?

торговля

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 50Hz

50Hz

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 19 August 2008 - 02:51

Хотелось бы узнать Ваше мнение по вопросу: чем актуальнее торговать этой осенью и зимой??? Что бы побыстрому покрыть все расходы которые уйдут на открытие.

• 0

#2 Mykola

Mykola

Незнакомец

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 August 2008 - 09:21

Хотелось бы узнать Ваше мнение по вопросу: чем актуальнее торговать этой осенью и зимой??? Что бы побыстрому покрыть все расходы которые уйдут на открытие.

ответ прост: если знаеш, что можеш закупить оптом по очень заниженной цене. Даже если это будут нейтронные ускорители, сможешь перепродать мелким оптом коммерсантам, учитывая, што цена будет гут. В какой отрасли разбираешся? Я, например, в автомобильных запчастях :roll:
  • 0

#3 Direktor

Direktor

Незнакомец

• Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 August 2008 - 18:07

Могу предложить опт стока из европы. Не надо парить мозги на открытие кафе, магазина и пр. Арендовал полуподвальное помещение, оформил патент за 50 грн , завез товар, и с минимальной накруткой месячный оборот будет круче любого супермаркета.
  • 0

#4 50Hz

50Hz

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 19 August 2008 - 20:57

То в чем я разбираюсь, уже много фирм работает. Компютерная техника... Вот и вопрос поставил: чем актуальнее торговать? То есть, то чего мало на рынке.
  • 0

#5 eagle08

eagle08

Незнакомец

• Новички
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 August 2008 - 21:35

сезонные овощи и фрукты.. нормальный подъем, только без своего автомобиля не обойтись.
  • 0

#6 sanja

sanja

Незнакомец

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 August 2008 - 10:58

хороший подьем не ов и фрукт-это сколько?
  • 0

#7 Гость_Vadan_*

Гость_Vadan_*
  • Гости

Отправлено 20 August 2008 - 23:07

Могу предложить опт стока из европы. Не надо парить мозги на открытие кафе, магазина и пр. Арендовал полуподвальное помещение, оформил патент за 50 грн , завез товар, и с минимальной накруткой месячный оборот будет круче любого супермаркета.

А как с рекламой? И вообще насколько дорогостоящ и объёмен маркетинг?

#8 Гость_sotre_*

Гость_sotre_*
  • Гости

Отправлено 23 August 2008 - 16:59

Ресурс для продажи есть? Имеется в виду сам сток. На какую помощь можно расчитывать?

#9 Direktor

Direktor

Незнакомец

• Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 August 2008 - 22:21

Ресурс для продажи есть? Имеется в виду сам сток. На какую помощь можно расчитывать?

Ресурсы есть по всем направлениям.
  • 0

Темы с аналогичным тегами торговля

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных