Наши бизнес форумы: Российский бизнес-форум | Белорусский бизнес-форум | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Продажа товара в вагонах метро

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 irinamelnik

irinamelnik

Незнакомец

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 00:49

Добрый день!

Есть возможность привозить новый недорогой товар (в Украине почти нигде не видела его в продаже). Уверенна, что он был бы весьма востребован. Мне кажется, что лучше всего он бы продавался в вагонах метро (можно, конечно, продавать и в киоски или какие-то магазины, но мало кто будет специально искать его там). А в метро можно было бы наглядно продемонстрировать и сразу заинтересовать людей. Тут возникают некоторые вопросы, так как я не знаю специфики продаж в метро (сама раньше не продавала).

- Какие проблемы могут возникнуть у продавца, часто ли ловит милиция? И чем это может грозить - если штрафами, то какие примерно суммы?
- Хотелось бы найти продавца и предложить ему хороший процент от продаж, но пока не получается. Где лучше предлагать такую работу - в интернете, в газетах, расклеивать объявления? Какой вариант будет эффективнее?
- Сколько вообще в среднем зарабатывают продавцы в метро, хотя бы примерно (я думаю, что я могу предложить хорошую зарплату, но так для сравнения хотелось бы знать)?
- Эти продавцы работают на себя, или их тоже кто-то контролирует? Нужно ли постоянно давать взятки милиции, чтобы тебя не трогали?

Буду благодарна всем, кто поделится какой-то информацией или опытом!
  • 0

#2 olstas

olstas

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 20:07

Комивояжеры в вагонах работают на себя. Закупают товар небольшим оптом, чаще всего дешевый китайский ширпотреб, который можно продать втридорога. Про взятки не знаю. Если хотите с ними сотрудничать то пообщайтесь с ними и предложите свои условия сотрудничества.
  • 0

#3 IevgeniiG

IevgeniiG

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 March 2013 - 12:24

тоже интересует данная тема, попробовали или продвикнулись как то уже с момента создания статьи?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных